Der Kreisschiedsrichterausschuss

Erdal Akemlek

Kreisschiedsrichterobmann

      

  • Leitung der Schiedsrichtervereinigung
  • Verwaltungsarbeiten
  • Ansprechpartner für SR, Vereine, Region, HFV
  • Pflege Stammdaten DFBnet
  • Mitglied im KFA
  • Verteilung Austausch
  • Ansetzung Komplette Jugend (Pflichtspiele, Halle & Freundschaftsspiele)
  • Organisatorisches (Ehrungen)
  • Bestrafungen von Sitzungs- & Spielversäumnissen
  • Einpflegen der Anwesenheit ins DFBnet
  • SR-Pflicht-Soll

 

Kaiser-Friedrich-Promenade 18

61348 Bad Homburg

 

Tel. (p):  06172/380288

Tel. (p):  06172/82341

Tel. (m): 0176/22729019

E-Mail:  erdal (-dot-) akemlek (-a~t-) t-online (-dot-) de

Michael Tremblau

Stellvertretender Kreisschiedsrichterobmann

 

  • Vertretung KSO
    • Vertretung im KFA
  • Protokollführer KSA-Sitzungen
  • Ansetzung KOL
  • Ansetzung Frauen/Mädchen
  • Ansetzung Freundschaftsspiele & Turniere Senioren & Frauen
  • Frauen-/Mädchenbeauftragter
  • Ansetzungen der kreisinternen Beobachtungen/Patenschaften
  • räuml. Coaching-Liste
  • Pflege Stammdaten DFBnet
  • Interne Beobachtungen und Coachings

 

Friedrichstr. 69

61476 Kronberg im Taunus

 

Tel. (p):  06171/508904

Tel. (m): 0163/8762371

E-Mail:  tremblau67 (-a~t-) googlemail (-dot-) com

Carlo Faulhaber

Kreislehrwart

 

  • Koordination Lehrwesen
  • Aus-, Fort- und Weiterbildung der SR
  • Meldungen an Region/Verband
  • Mitgestaltung Pflichtsitzungen
  • Ansetzung SRA
  • Ansprechpartner SR-Mannschaft
  • Futsalbeauftragter
  • Ansetzung Senioren Kreis-Pokal 

 

Auf der Steinkaut 14

61352 Bad Homburg

 

Tel. (m): 0177/4670772

E-Mail: carlo (-dot-) faulhaber (-a~t-) gmail (-dot-) com

Matthias Horn

Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit

 

  • Öffentlichkeitsarbeit
  • Ansprechpartner Presse
  • Ansprechpartner für die SR-Beauftragten
  • Organisatorisches (Ehrungen)
  • Homepage, Facebook & Interner Newsletter
  • Organisation Feste (Ansprechpartner Festausschuss)
  • Ansprechpartner Kreise (Einladung etc.)
  • Verantwortlich für alle Protokolle
  • Interne Beobachtungen und Coachings
  • Ansprechpartner SR-Mannschaft

 

Bergweg 40

61440 Oberursel

 

Tel. (p):  06172/2659769

Tel. (m): 0151/22960375 

E-Mail:  matthias (-dot-) horn1988 (-a~t-) gmail (-dot-) com

Vincent Schandry

Beisitzer Lehrausschuss

 

  • Vertretung & Unterstützung KLW
  • Ansprechpartner SR-Mannschaft
  • Auswertung Patenschaften/Coachings
  • Interne Beobachtungen und Coachings

 

Meisenweg 5

61462 Königstein im Taunus

 

Tel. (p): 

Tel. (m): 0160/2780444

E-Mail:  v (-dot-) schandry (-a~t-) web (-dot-) de

Bülent Eris

Beisitzer Ansetzungswesen

 

  • Ansetzung Kreisliga A+B 
  • Ansetzung Kreisliga C (Vertretung)
  • Ansetzung KOL (Vertretung)
  • Interne Beobachtungen und Coachings

 

Mainzerstraße 9

61381 Friedrichsdorf

 

Tel. (p):  06007/1642

Tel. (m): 0162/4596692

E-Mail:  b (-dot-) eris (-a~t-) t-online (-dot-) de

Linda Duerden

Beisitzerin Ansetzungswesen

 

  • Ansetzung Kreisliga C

 

Professor-Much-Str. 27
65843 Sulzbach/Ts.


Tel. (p):

Tel. (m):  0175/9983341
E-Mail:  linda (-dot-) duerden (-a~t-) gmx (-dot-) de

Die hier dargestellten Bilder wurden teilweise von Gerhard Strohmann aufgenommen und uns freundlicherweise von ihm für unsere Webpräsenz zur Verfügung gestellt.